Ihre Suche nach "Coretek " ergab 677 TrefferWollen Sie alle sehen?  Faseroptische Transceiver / Module / Zubehör? - Alle anzeigen

Vergleichen Sie Ihre Produktauswahl

Angezeigte Produkte 1-677 (von 677 Produkten)  

Vergleich

Artikelnummer

Beschreibung

Angebotsmenge

Datenblatt

Hersteller

Formfaktor

Reichweite (km)

Protocol

Data Rate

Temperatur- bereich

RoHS

Coretek CT-0155TSP series CT-0155TSP-MB6L-E 2M CT-0155TSP-MB6L-E 2M

SFP transceiver for IEEE C37.94 teleprot...

The CT-0155TSP-MB6L-E 2M from Coretek Opto Corp. is the high performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-MB6L-E 2M datasheet

Coretek

SFP

20-40

IEEE C37.94

<100 Mb/s

Industrial

Coretek CT-0155TSP series CT-0155TSP-MB7L-E 2M CT-0155TSP-MB7L-E 2M

SFP transceiver for IEEE C37.94 teleprot...

The CT-0155TSP-MB7L-E 2M from Coretek Opto Corp. is the high performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-MB7L-E 2M datasheet

Coretek

SFP

45-80

IEEE C37.94

<100 Mb/s

Industrial

Coretek CT-0155TSP series CT-0155TSP-KB8L-E 2M CT-0155TSP-KB8L-E 2M

SFP transceiver for IEEE C37.94 teleprot...

The CT-0155TSP-KB8L-E 2M from Coretek Opto Corp. is the high performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-KB8L-E 2M datasheet

Coretek

SFP

45-80

IEEE C37.94

<100 Mb/s

Industrial

Coretek CT-0155TSP series CT-0155TSP-KBAL-E 2M CT-0155TSP-KBAL-E 2M

SFP transceiver for IEEE C37.94 teleprot...

The CT-0155TSP-KBAL-E 2M from Coretek Opto Corp. is the high performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-KBAL-E 2M datasheet

Coretek

SFP

85-120

IEEE C37.94

<100 Mb/s

Industrial

Coretek CT-6025VQT-CB4L CT-6025VQT-CB4L CT-6025VQT-CB4L

Six-channel, 4K60Hz video QSFP+ transcei...

The CT-6025VQT-CB4L QSFP+ optical transceiver from Coretek Opto. Corp., is a high...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-6025VQT-CB4L datasheet

Coretek

QSFP+

1-15

Video SMPTE

12 - 56 Gb/s

Extended

Coretek CT-6025VQR-CB4L CT-6025VQR-CB4L CT-6025VQR-CB4L

Six-channel, 4K60Hz video QSFP+ transcei...

The CT-6025VQR-CB4L QSFP+ optical transceiver from Coretek Opto. Corp., is a high...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-6025VQR-CB4L datasheet

Coretek

QSFP+

1-15

Video SMPTE

12 - 56 Gb/s

Extended

Coretek CT-4250NSP-SE1L-E GD CT-4250NSP-SE1L-E GD CT-4250NSP-SE1L-E GD

Multi-rate SFP transceiver, 1.25 to 4.25...

The CT-4250NSP-SE1L-E GD from Coretek Opto Corp. is a high-performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-4250NSP-SE1L-E GD datasheet

Coretek

SFP

<1

Datacom/telecom

2.488 - 4.25 Gb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-4250TSP-ME3L-E GD CT-4250TSP-ME3L-E GD CT-4250TSP-ME3L-E GD

Multi-rate SFP transceiver, 1.25 to 4.25...

The CT-4250TSP-ME3L-E GD from Coretek Opto Corp. is a high-performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-4250TSP-ME3L-E GD datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

2.488 - 4.25 Gb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-4250TSP-NE4L-E GD CT-4250TSP-NE4L-E GD CT-4250TSP-NE4L-E GD

Multi-rate SFP transceiver, 1.25 to 4.25...

The CT-4250TSP-NE4L-E GD from Coretek Opto Corp. is a high-performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-4250TSP-NE4L-E GD datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

2.488 - 4.25 Gb/s

Industrial

RoHS
CT-0125NPF-R41C-E / NSQ CT-0125NPF-R41C-E CT-0125NPF-R41C-E

2x6 SFF transceiver, SC-RJ connector, 1 ...

The CT-0125NPF-R41C-E series from Coretek Opto Corp. are the high performance...

Lesen Sie mehr

CT-0125NPF-R41C-E datasheet

Coretek

SFF

0.1

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

CT-0125NPF-R41C-E / NSQ CT-0125NPF-R41C-E NSQ CT-0125NPF-R41C-E NSQ

2x6 SFF transceiver, SC-RJ connector, 1 ...

The CT-0125NPF-R41C-E NSQ from Coretek Opto Corp. is the high performance and...

Lesen Sie mehr

CT-0125NPF-R41C-E NSQ datasheet

Coretek

SFF

0.1

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

CP-A04EAEA-D CP-A04EAEA-D CP-A04EAEA-D

Compact SFP (CSFP) transceiver, SFP+, 2x...

The Compact Small Form Factor Pluggable (CSFP) optical transceiver CP-A04EAEA-D...

Lesen Sie mehr

Coretek CP-A04AEAE-D datasheet

Coretek

SFP+

1-15

Datacom/telecom

9.5 - 11.5 Gb/s

Commercial

RoHS
CP-A04AEAE-D CP-A04AEAE-D CP-A04AEAE-D

Compact SFP (CSFP) transceiver, SFP+, 2x...

The Compact Small Form Factor Pluggable (CSFP) optical transceiver CP-A04AEAE-D...

Lesen Sie mehr

Coretek CP-A04AEAE-D datasheet

Coretek

SFP+

1-15

Datacom/telecom

9.5 - 11.5 Gb/s

Commercial

RoHS
UK_CRT_CP-A04EAEA-E_PI_A.jpg CP-A04EAEA-E CP-A04EAEA-E

Compact SFP (CSFP) transceiver, SFP+, 2x...

The Compact Small Form Factor Pluggable (CSFP) optical transceiver CP-A04EAEA-E...

Lesen Sie mehr

Coretek CP-A04EAEA-E datasheet

Coretek

SFP+

1-15

Datacom/telecom

9.5 - 11.5 Gb/s

Industrial

RoHS
CP-A04AEAE-E CP-A04AEAE-E CP-A04AEAE-E

Compact SFP (CSFP) transceiver, SFP+, 2x...

The Compact Small Form Factor Pluggable (CSFP) optical transceiver CP-A04AEAE-E...

Lesen Sie mehr

Coretak CP-A04AEAE-E datasheet

Coretek

SFP+

1-15

Datacom/telecom

9.5 - 11.5 Gb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TBR-Cx9C 5751 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver CT-0155TBR-L25P F CT-0155TBR-L25P F

155Mb/s Fibre Optic Bi-Directional Trans...

The CT-0155TBR-L25P F from Coretek Opto Corp. is the high performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

CT-0155TBR-L25P-F Datasheet

Coretek

1 x 9

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TBR-Cx9C 5751 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver CT-0155TBR-M25P F CT-0155TBR-M25P F

155Mb/s Fibre Optic Bi-Directional Trans...

The CT-0155TBR-M25P F from Coretek Opto Corp. is the high performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

CT-0155TBR-M25P-F Datasheet

Coretek

1 x 9

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-000ATTR-M15C-WT 1310nm Single mode Transceiver CT-000ATTR-M15C WT CT-000ATTR-M15C WT

DC to 0.5Mb/s Single Mode Transceiver, 5...

The CT-000ATTR-M15C WT from Coretek Opto Corp. is the high performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-000ATTR-M15C-WT Datasheet

Coretek

1 x 9

20-40

Datacom/telecom

<100 Mb/s

Commercial

Coretek CT-000ATSP-M15L SFP 1310nm Single mode Transceiver CT-000ATSP-M15L CT-000ATSP-M15L

DC to 0.5Mb/s SFP Single Mode Transceive...

The CT-000ATSP-M15L from Coretek Opto Corp. is cost-effective module for serial...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-000ATSP-M15L Datasheet

Coretek

SFP

20-40

Datacom/telecom

<100 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-2500VBP Series Video optical transceiver CT-2500VBP-KN5L-D CT-2500VBP-KN5L-D

3 Gb/s Single mode Optical Video Transce...

The CT-2500VBP-KN5L-D from Coretek Opto Corp. is a high performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-2500VBP-KN5L-D Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

2.488 - 4.25 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-2500VBP Series Video optical transceiver CT-2500VBP-KB5L-D CT-2500VBP-KB5L-D

3 Gb/s Single mode Optical Video Transce...

The CT-2500VBP-KB5L-D from Coretek Opto Corp. is a high performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-2500VBP-KB5L-D Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

2.488 - 4.25 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-2500VBP Series Video optical transceiver CT-2500VBP-NB5L-D CT-2500VBP-NB5L-D

3 Gb/s Single mode Optical Video Transce...

The CT-2500VBP-NB5L-D from Coretek Opto Corp. is a high performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-2500VBP-NB5L-D Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

2.488 - 4.25 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-2500VBP Series Video optical transceiver CT-2500VBP-NN5L-D CT-2500VBP-NN5L-D

3 Gb/s Single mode Optical Video Transce...

The CT-2500VBP-NN5L-D from Coretek Opto Corp. is a high performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-2500VBP-NN5L-D Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

2.488 - 4.25 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-D000TQP-CB2L-D Optical Transceiver CT-D000TQP-CB2L-D CT-D000TQP-CB2L-D

40G BASE-LR4 QSFP+ Ethernet Single Mode ...

The CT-D000TQP-CB2L-D from Coretek Opto Corp. is a high performance, optimum heat...

Lesen Sie mehr

CoretekCT-D000TQP-CB2L-D Datasheet

Coretek

QSFP+

1-15

Datacom/telecom

12 - 56 Gb/s

Industrial

RoHS
CT-0155NSP-SB2L-E_2M CT-0155NSP-SB2L-E 2M CT-0155NSP-SB2L-E 2M

SFP transceiver for IEEE C37.94 teleprot...

The CT-0155NSP-SB2L-E 2M from Coretek Opto Corp. is the high performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

CT-0155NSP-SB2L-E_2M datasheet

Coretek

SFP

1-15

IEEE C37.94

<100 Mb/s

Industrial

CT-0155TSP-MB5L-E_2M CT-0155TSP-MB5L-E 2M CT-0155TSP-MB5L-E 2M

SFP transceiver for IEEE C37.94 teleprot...

The CT-0155TSP-MB5L-E 2M from Coretek Opto Corp. is the high performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

CT-0155TSP-MB5L-E_2M datasheet

Coretek

SFP

20-40

IEEE C37.94

<100 Mb/s

Industrial

Ballard TechOmniBoxII Interface CT-2500TBF-LB1C CT-2500TBF-LB1C

Multi-mode Transceiver, 2.488 Gb/s ATM, ...

The CT-2500TBF-LB1C from Coretek Opto Corp. is a high performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-2500TBF-LB1C Datasheet

Coretek

SFF

0.3

Datacom/telecom

1.062 - 2.67 Gb/s

Industrial

RoHS
Ballard TechOmniBoxII Interface CT-2500TBF-MB1C CT-2500TBF-MB1C

Multi-mode Transceiver, 2.488 Gb/s ATM, ...

The CT-2500TBF-MB1C from Coretek Opto Corp. is a high performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-2500TBF-MB1C Datasheet

Coretek

SFF

0.3

Datacom/telecom

1.062 - 2.67 Gb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155 Dual Transmitter Receiver CT-0155NTP-SB2L-E P2 CT-0155NTP-SB2L-E P2

Dual Transmitter, 850nm, VSCEL, Multimod...

The CT-0155NTP-SB2L-E P2 is the high performance and cost-effective module for...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155NTP-SB2L-E P2 Dual Tranceiver Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155 Dual Transmitter Receiver CT-0155NRP-SB2L-E P2 CT-0155NRP-SB2L-E P2

Dual Receiver, 850nm, Multimode, 10-155 ...

The CT-0155NTP-SB2L-E P2 from Coretek Opto Corp. is the high performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155NRP-SB2L-E P2 Dual receiver Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-2500TBT-KB6C Transceiver CT-2500TBP-KB6C-E CT-2500TBP-KB6C-E

Optical Video Transceiver, 3 Gb/s, SFP B...

The CT-2500TBP-KB6C-E from Coretek Opto Corp. is a high performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

CT-2500TBP-KB6C-E Transceiver Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Video SMPTE

2.488 - 4.25 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-2500TBT-NB6C Transceiver CT-2500TBP-NB6C-E CT-2500TBP-NB6C-E

Optical Video Transceiver, 3 Gb/s, SFP B...

The CT-2500TBP-NB6C-E from Coretek Opto Corp. is a high performance and cost-effective...

Lesen Sie mehr

CT-2500TBP-NB6C-E Transceiver Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Video SMPTE

2.488 - 4.25 Gb/s

Commercial

RoHS
CT-2500Series CT-2500TTP-MB4L-D AB CT-2500TTP-MB4L-D AB

3 Gb/s Dual 1310 nm Optischer Sender

The CT-2500TTP-MB4L-D AB series from Coretek Opto Corp. features SFP, LC Connector,...

Lesen Sie mehr

CRT CT-2500TTP-MB4L-D-AB-VB Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Video SMPTE

2.488 - 4.25 Gb/s

Commercial

RoHS
CT-2500TTP-CB6L CT-2500TTP-CB6L-D AB XXYY CT-2500TTP-CB6L-D AB XXYY

3 Gb/s Dual CWDM Optischer Sender

CT-2500TTP-CB6L-D AB XXYY series from Coretek Opto Corp. are the high performance...

Lesen Sie mehr

CRT CT-2500TTP-CB6L-DAB Datasheet

Coretek

SFP

20-40

Video SMPTE

2.488 - 4.25 Gb/s

Commercial

RoHS
CT-2500Series CT-2500TRP-MB4L-D AB CT-2500TRP-MB4L-D AB

3 Gb/s Dual Optischer Empfänger 1260-162...

The CT-2500TRP-MB4L-D AB series is SFP, LC Connector, Dual Receiver for Single...

Lesen Sie mehr

CRT CT-2500TRP-MB4L-DAB-VA Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Video SMPTE

2.488 - 4.25 Gb/s

Commercial

RoHS
CT-2500Series CT-2500TVP-CB6L-D XX CT-2500TVP-CB6L-D XX

3 Gb/s CWDM Optischer Video-Transceiver

CT-2500TVP-CB6L-D XX series SFP, LC Connector, CWDM Transceiver for Single Mode...

Lesen Sie mehr

CRT CT-2500TVP-CB6L-D Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Video SMPTE

2.488 - 4.25 Gb/s

Commercial

RoHS
CT-2500Series CT-2500TVP-MB4L-D CT-2500TVP-MB4L-D

3 Gb/s Optischer Video-Transceiver 1310 ...

CT-2500TVP-MB4L-D series is SFP, LC Connector, 1310 nm FP Transceiver for Single...

Lesen Sie mehr

CRT CT-2500TVP-MB4L-D-VA Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Video SMPTE

2.488 - 4.25 Gb/s

Commercial

RoHS
CT-2500TKP-Optical-Receiver CT-2500TKP-MB4L-D CT-2500TKP-MB4L-D

3 Gb/s Single Channel Optischer Empfänge...

Module CT-2500TKP-MB4L-D series is LC connector with single channel receiver...

Lesen Sie mehr

CRT CT-2500TKP-MB4L-D-VB Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Video SMPTE

2.488 - 4.25 Gb/s

Commercial

RoHS
CT-2500TJP-Optical-Transmitter CT-2500TJP-MB4L-D CT-2500TJP-MB4L-D

3 Gb/s Single Channel Optischer Sender 1...

Module CT-2500TJP-MB4L-D series is 1310nm SFP, LC Connector, Single Transmitter...

Lesen Sie mehr

CRT CT-2500TJP-MB4L-D-VB Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Video SMPTE

2.488 - 4.25 Gb/s

Commercial

RoHS
CT-2500TJP-Optical-Transmitter CT-2500TJP-CB4L-D CT-2500TJP-CB4L-D

3 Gb/s CWDM Single Channel Optischer Sen...

CT-2500TJP-CB4L-D XX module offers 18 CWDM wavelengths from 1270nm to 1610nm with...

Lesen Sie mehr

CRT CT-2500TJP-CB4L-D Datasheet

Coretek

SFP

20-40

Video SMPTE

2.488 - 4.25 Gb/s

Commercial

RoHS
CT-2500TJP-Optical-Transmitter CT-2500TJP-CB6L-D CT-2500TJP-CB6L-D

3 Gb/s Single Channel Optischer Sender 1...

CT-2500TJP-CB6L-D XX series offers 18 wavelgnths from 1270nm to 1610nm with SFP,...

Lesen Sie mehr

CRT CT-2500TJP-CB6L-D Datasheet

Coretek

SFP

20-40

Video SMPTE

2.488 - 4.25 Gb/s

Commercial

RoHS
CT-2500TBP-CB5L-D ABT5531 CT-2500TBP-CB5L-D ABT5531 CT-2500TBP-CB5L-D ABT5531

3 Gb/s Dual Optischer Sender 1550/1330 n...

CT-2500TBP-CB5L-D ABT5531 3 Gb/s Dual Optical Transmitter SFP Bi-Di, Single LC...

Lesen Sie mehr

CRT CT-2500TBP-CB5L-D-ABT5531-VB Datasheet

Coretek

SFP

20-40

Video SMPTE

2.488 - 4.25 Gb/s

Commercial

RoHS
CT-2500TBP-CB5L-D ABR5531 CT-2500TBP-CB5L-D ABR5531 CT-2500TBP-CB5L-D ABR5531

3 Gb/s Dual Optischer Empfänger 1550/133...

CT-2500TBP-CB5L-D ABR5531 is 3 Gb/s Dual Optical Receiver with SFP Bi-Di, Single...

Lesen Sie mehr

CRT CT-2500TBP-CB5L-D-ABR5531-VB Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Video SMPTE

2.488 - 4.25 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Cx8L 1470 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-Cx8L 1470 CT-0155TSR-Cx8L 1470

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1470nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Cx8L-1470 Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Cx8L 1490 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-Cx8L 1490 CT-0155TSR-Cx8L 1490

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1490nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Cx8L-1490 Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Cx8L 1510 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-Cx8L 1510 CT-0155TSR-Cx8L 1510

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1510nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Cx8L-1510 Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Cx8L 1530 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-Cx8L 1530 CT-0155TSR-Cx8L 1530

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1530nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Cx8L-1530 Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Cx8L 1550 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-Cx8L 1550 CT-0155TSR-Cx8L 1550

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1550nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Cx8L-1550 Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Cx8L 1570 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-Cx8L 1570 CT-0155TSR-Cx8L 1570

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1570nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Cx8L-1570 Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Cx8L 1590 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-Cx8L 1590 CT-0155TSR-Cx8L 1590

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1590nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Cx8L-1590 Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Cx8L 1610 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-Cx8L 1610 CT-0155TSR-Cx8L 1610

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1610nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Cx8L-1610 Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Cx9L 1470 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-Cx9L 1470 CT-0155TSR-Cx9L 1470

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1470nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Cx9L-1470 Datasheet

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Cx9L 1490 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-Cx9L 1490 CT-0155TSR-Cx9L 1490

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1490nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Cx9L-1490 Datasheet

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Cx9L 1510 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-Cx9L 1510 CT-0155TSR-Cx9L 1510

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1510nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Cx9L-1510 Datasheet

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Cx9L 1530 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-Cx9L 1530 CT-0155TSR-Cx9L 1530

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1530nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Cx9L-1530 Datasheet

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-CxAL 1510 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-CxAL 1510 CT-0155TSR-CxAL 1510

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1510nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-CxAL-1510 Datasheet

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-CxAL 1530 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-CxAL 1530 CT-0155TSR-CxAL 1530

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1530nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-CxAL-1530 Datasheet

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-CxAL 1550 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-CxAL 1550 CT-0155TSR-CxAL 1550

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1550nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-CxAL-1550 Datasheet

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-CxAL 1570 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-CxAL 1570 CT-0155TSR-CxAL 1570

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1570nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-CxAL-1570 Datasheet

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-CxAL 1590 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-CxAL 1590 CT-0155TSR-CxAL 1590

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1590nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-CxAL-1590 Datasheet

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-CxAL 1610 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-CxAL 1610 CT-0155TSR-CxAL 1610

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1610nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-CxAL-1610 Datasheet

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBP-CB9L-D 5157 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TBP-CB9L-D 5157 CT-0155TBP-CB9L-D 5157

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFP with DDMI, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Simplex, 1510/1570nm, DFB, 0 to...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBP-CB9L-D-5157 Datasheet

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBP-CB9L-D 5751 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TBP-CB9L-D 5751 CT-0155TBP-CB9L-D 5751

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFP with DDMI, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Simplex, 1570/1510nm, DFB, 0 to...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBP-CB9L-D-5751 Datasheet

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TSR-CB6L 1470 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1250TSR-CB6L 1470 CT-1250TSR-CB6L 1470

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 1.25Gb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1470nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSR-CB6L-1470 Datasheet

Coretek

SFF

20-40

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TSR-CB6L 1490 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1250TSR-CB6L 1490 CT-1250TSR-CB6L 1490

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 1.25Gb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1490nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSR-CB6L-1490 Datasheet

Coretek

SFF

20-40

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TSR-CB6L 1510 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1250TSR-CB6L 1510 CT-1250TSR-CB6L 1510

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 1.25Gb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1510nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSR-CB6L-1510 Datasheet

Coretek

SFF

20-40

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TSR-CB6L 1530 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1250TSR-CB6L 1530 CT-1250TSR-CB6L 1530

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 1.25Gb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1530nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSR-CB6L-1530 Datasheet

Coretek

SFF

20-40

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TSR-CB6L 1550 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1250TSR-CB6L 1550 CT-1250TSR-CB6L 1550

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 1.25Gb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1550nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSR-CB6L-1550 Datasheet

Coretek

SFF

20-40

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TSR-CB6L 1570 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1250TSR-CB6L 1570 CT-1250TSR-CB6L 1570

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 1.25Gb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1570nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSR-CB6L-1570 Datasheet

Coretek

SFF

20-40

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TSR-CB6L 1590 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1250TSR-CB6L 1590 CT-1250TSR-CB6L 1590

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 1.25Gb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1590nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSR-CB6L-1590 Datasheet

Coretek

SFF

20-40

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TSR-CB8L 1470 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1250TSR-CB8L 1470 CT-1250TSR-CB8L 1470

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 1.25Gb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1470nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSR-CB8L-1470 Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TSR-CB8L 1490 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1250TSR-CB8L 1490 CT-1250TSR-CB8L 1490

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 1.25Gb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1490nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSR-CB8L-1490 Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TSR-CB8L 1510 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1250TSR-CB8L 1510 CT-1250TSR-CB8L 1510

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 1.25Gb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1510nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSR-CB8L-1510 Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TSR-CB8L 1530 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1250TSR-CB8L 1530 CT-1250TSR-CB8L 1530

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 1.25Gb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1530nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSR-CB8L-1530 Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TSR-CB8L 1550 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1250TSR-CB8L 1550 CT-1250TSR-CB8L 1550

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 1.25Gb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1550nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSR-CB8L-1550 Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TSR-CB8L 1570 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1250TSR-CB8L 1570 CT-1250TSR-CB8L 1570

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 1.25Gb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1570nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSR-CB8L-1570 Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TSR-CB8L 1590 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1250TSR-CB8L 1590 CT-1250TSR-CB8L 1590

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 1.25Gb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1590nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSR-CB8L-1590 Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TSR-CB8L 1610 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1250TSR-CB8L 1610 CT-1250TSR-CB8L 1610

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 1.25Gb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1610nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSR-CB8L-1610 Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Cx9L 1550 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-Cx9L 1550 CT-0155TSR-Cx9L 1550

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1550nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Cx9L-1550 Datasheet

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Cx9L 1570 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-Cx9L 1570 CT-0155TSR-Cx9L 1570

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1570nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Cx9L-1570 Datasheet

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Cx9L 1590 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-Cx9L 1590 CT-0155TSR-Cx9L 1590

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1590nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Cx9L-1590 Datasheet

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Cx9L 1610 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-Cx9L 1610 CT-0155TSR-Cx9L 1610

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1610nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Cx9L-1610 Datasheet

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-CxAL 1470 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-CxAL 1470 CT-0155TSR-CxAL 1470

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1470nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-CxAL-1470 Datasheet

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-CxAL 1490 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-0155TSR-CxAL 1490 CT-0155TSR-CxAL 1490

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1490nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-CxAL-1490 Datasheet

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1212TEF-IF5C-A Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1212TEF-IF5C-A CT-1212TEF-IF5C-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 1.25Gb/s, 20km, Singlemode, LWL-Simplex, 1310/1490nm, DFB, -40 to...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1212TEF-IF5C-A Datasheet

Coretek

SFF

20-40

PON

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1212TEF-IF5P-A Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1212TEF-IF5P-A CT-1212TEF-IF5P-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 1.25Gb/s, 20km, Singlemode, LWL-Simplex, 1310/1490nm, DFB, -40 to...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1212TEF-IF5P-A Datasheet

Coretek

SFF

20-40

PON

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TTR-Kx6C Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1250TTR-Kx6C CT-1250TTR-Kx6C

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 1.25Gb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TTR-Kx6C Datasheet

Coretek

1 x 9

20-40

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TTR-Kx6C-A Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1250TTR-Kx6C-A CT-1250TTR-Kx6C-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 1.25Gb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TTR-Kx6C-A Datasheet

Coretek

1 x 9

20-40

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-1250TSR-CB6L 1610 Fibre Optic Transceiver, Serial Data, Solder CT-1250TSR-CB6L 1610 CT-1250TSR-CB6L 1610

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 1.25Gb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1610nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSR-CB6L-1610 Datasheet

Coretek

SFF

20-40

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-A000NPP-SB1L-D 10 Gigabit Multi-mode Transceiver, SFP+ with Digital Diagnostic Monitoring (DDM) CT-A000NPP-SB1L-D CT-A000NPP-SB1L-D

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP+, 11.3Gb/s, 300m, Multimode, LWL-Duplex, 850nm, VCSEL, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-A000NPP-SB1L-D Datasheet 1

Coretek

SFP+

<1

Datacom/telecom

9.5 - 11.5 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Mx7L-A 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0155TSR-Mx7L-A CT-0155TSR-Mx7L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 60km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Mx7L-A Datasheet 1

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Kx8L 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSR-Kx8L CT-0155TSR-Kx8L

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Kx8L Datasheet 1

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Kx8L-A 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0155TSR-Kx8L-A CT-0155TSR-Kx8L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Kx8L-A Datasheet 1

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Kx9L 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSR-Kx9L CT-0155TSR-Kx9L

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Kx9L Datasheet 1

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Kx9L-A 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0155TSR-Kx9L-A CT-0155TSR-Kx9L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Kx9L-A Datasheet 1

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Cx8L 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSR-Cx8L CT-0155TSR-Cx8L

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Cx8L Datasheet 1

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-Cx9L 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSR-Cx9L CT-0155TSR-Cx9L

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-Cx9L Datasheet 1

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSR-CxAL 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSR-CxAL CT-0155TSR-CxAL

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSR-CxAL Datasheet 1

Coretek

SFF

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBF-M25C 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TBF-M25C CT-0155TBF-M25C

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 20km, Singlemode, LWL-Simplex, 1310/1550nm, FP, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBF-M25C Datasheet 1

Coretek

SFF

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBF-L25C 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TBF-L25C CT-0155TBF-L25C

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 20km, Singlemode, LWL-Simplex, 1550/1310nm, FP, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBF-L25C Datasheet 1

Coretek

SFF

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBF-M25C-A 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0155TBF-M25C-A CT-0155TBF-M25C-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 20km, Singlemode, LWL-Simplex, 1310/1550nm, FP, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBF-M25C-A Datasheet 1

Coretek

SFF

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TBF-L25C-A 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0155TBF-L25C-A CT-0155TBF-L25C-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 20km, Singlemode, LWL-Simplex, 1550/1310nm, FP, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBF-L25C-A Datasheet 1

Coretek

SFF

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TBF-M26C 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TBF-M26C CT-0155TBF-M26C

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 20km, Singlemode, LWL-Simplex, 1310/1550nm, FP, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBF-M26C Datasheet 1

Coretek

SFF

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBF-M26C-A 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0155TBF-M26C-A CT-0155TBF-M26C-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 20km, Singlemode, LWL-Simplex, 1310/1550nm, FP, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBF-M26C-A Datasheet 1

Coretek

SFF

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TBF-M27C 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TBF-M27C CT-0155TBF-M27C

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 20km, Singlemode, LWL-Simplex, 1310/1550nm, FP, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBF-M27C Datasheet 1

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBF-M27C-A 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0155TBF-M27C-A CT-0155TBF-M27C-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 20km, Singlemode, LWL-Simplex, 1310/1550nm, FP, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBF-M27C-A Datasheet 1

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0622TTR-Mx5C 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0622TTR-Mx5C CT-0622TTR-Mx5C

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 622Mb/s, 15km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TTR-Mx5C Datasheet 1

Coretek

1 x 9

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0622TTR-Mx5C-A 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0622TTR-Mx5C-A CT-0622TTR-Mx5C-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 622Mb/s, 15km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TTR-Mx5C-A Datasheet 1

Coretek

1 x 9

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0622TTR-Mx6C 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0622TTR-Mx6C CT-0622TTR-Mx6C

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 622Mb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TTR-Mx6C Datasheet 1

Coretek

1 x 9

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0622TTR-Mx6C-A 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0622TTR-Mx6C-A CT-0622TTR-Mx6C-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 622Mb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TTR-Mx6C-A Datasheet 1

Coretek

1 x 9

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0622TTR-Kx8C-A 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0622TTR-Kx8C-A CT-0622TTR-Kx8C-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 622Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TTR-Kx8C-A Datasheet 1

Coretek

1 x 9

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0622TSP-MB5L 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0622TSP-MB5L CT-0622TSP-MB5L

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 622Mb/s, 15km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSP-MB5L Datasheet 1

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0622TSP-MB5L-A 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0622TSP-MB5L-A CT-0622TSP-MB5L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 622Mb/s, 15km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSP-MB5L-A Datasheet 1

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0622TSP-MB5L-D 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with Digital Diagnostic Monitoring (DDM) CT-0622TSP-MB5L-D CT-0622TSP-MB5L-D

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 622Mb/s, 15km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSP-MB5L-D Datasheet 1

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0622TSP-MB5L-E 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with DDM and Extended Temperature CT-0622TSP-MB5L-E CT-0622TSP-MB5L-E

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 622Mb/s, 15km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSP-MB5L-E Datasheet 1

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0622TSP-MB6L 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0622TSP-MB6L CT-0622TSP-MB6L

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 622Mb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSP-MB6L Datasheet 1

Coretek

SFP

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0622TSP-MB6L-A 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0622TSP-MB6L-A CT-0622TSP-MB6L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 622Mb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSP-MB6L-A Datasheet 1

Coretek

SFP

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0622TSP-MB6L-D 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with Digital Diagnostic Monitoring (DDM) CT-0622TSP-MB6L-D CT-0622TSP-MB6L-D

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 622Mb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSP-MB6L-D Datasheet 1

Coretek

SFP

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0622TSP-MB6L-E 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with DDM and Extended Temperature CT-0622TSP-MB6L-E CT-0622TSP-MB6L-E

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 622Mb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSP-MB6L-E Datasheet 1

Coretek

SFP

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0622TSP-KB8L 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0622TSP-KB8L CT-0622TSP-KB8L

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 622Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSP-KB8L Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0622TSP-KB8L-A 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0622TSP-KB8L-A CT-0622TSP-KB8L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 622Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSP-KB8L-A Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0622TSP-KB8L-D 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with Digital Diagnostic Monitoring (DDM) CT-0622TSP-KB8L-D CT-0622TSP-KB8L-D

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 622Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSP-KB8L-D Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0622TSP-KB8L-E 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with DDM and Extended Temperature CT-0622TSP-KB8L-E CT-0622TSP-KB8L-E

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 622Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSP-KB8L-E Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0622TSP-KB9L 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0622TSP-KB9L CT-0622TSP-KB9L

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 622Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSP-KB9L Datasheet 1

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0622TSP-KB9L-A 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0622TSP-KB9L-A CT-0622TSP-KB9L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 622Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSP-KB9L-A Datasheet 1

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0622TSP-KB9L-D 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with Digital Diagnostic Monitoring (DDM) CT-0622TSP-KB9L-D CT-0622TSP-KB9L-D

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 622Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSP-KB9L-D Datasheet 1

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0622TSP-KB9L-E 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with DDM and Extended Temperature CT-0622TSP-KB9L-E CT-0622TSP-KB9L-E

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 622Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSP-KB9L-E Datasheet 1

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0622TSR-Mx5L 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0622TSR-Mx5L CT-0622TSR-Mx5L

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 622Mb/s, 15km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSR-Mx5L Datasheet 1

Coretek

SFF

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0622TSR-Mx5L-A 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0622TSR-Mx5L-A CT-0622TSR-Mx5L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 622Mb/s, 15km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSR-Mx5L-A Datasheet 1

Coretek

SFF

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0622TSR-Mx6L 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0622TSR-Mx6L CT-0622TSR-Mx6L

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 622Mb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSR-Mx6L Datasheet 1

Coretek

SFF

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0622TSR-Mx6L-A 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0622TSR-Mx6L-A CT-0622TSR-Mx6L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 622Mb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSR-Mx6L-A Datasheet 1

Coretek

SFF

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0622TSR-Kx8L 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0622TSR-Kx8L CT-0622TSR-Kx8L

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 622Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSR-Kx8L Datasheet 1

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0622TSR-Kx8L-A 622Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0622TSR-Kx8L-A CT-0622TSR-Kx8L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 622Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0622TSR-Kx8L-A Datasheet 1

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TTR-Cx9C 1610 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TTR-Cx9C 1610 CT-0155TTR-Cx9C 1610

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1610nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TTR-Cx9C 1610 Datasheet 1

Coretek

1 x 9

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TTR-CxAC wwww 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TTR-CxAC wwww CT-0155TTR-CxAC wwww

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TTR-CxAC wwww Datasheet 1

Coretek

1 x 9

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TTR-CxAC 1470 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TTR-CxAC 1470 CT-0155TTR-CxAC 1470

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1470nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TTR-CxAC 1470 Datasheet 1

Coretek

1 x 9

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TTR-CxAC 1490 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TTR-CxAC 1490 CT-0155TTR-CxAC 1490

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1490nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TTR-CxAC 1490 Datasheet 1

Coretek

1 x 9

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TTR-CxAC 1510 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TTR-CxAC 1510 CT-0155TTR-CxAC 1510

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1510nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TTR-CxAC 1510 Datasheet 1

Coretek

1 x 9

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TTR-CxAC 1530 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TTR-CxAC 1530 CT-0155TTR-CxAC 1530

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1530nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TTR-CxAC 1530 Datasheet 1

Coretek

1 x 9

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TTR-CxAC 1550 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TTR-CxAC 1550 CT-0155TTR-CxAC 1550

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1550nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TTR-CxAC 1550 Datasheet 1

Coretek

1 x 9

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TTR-CxAC 1570 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TTR-CxAC 1570 CT-0155TTR-CxAC 1570

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1570nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TTR-CxAC 1570 Datasheet 1

Coretek

1 x 9

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TTR-CxAC 1590 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TTR-CxAC 1590 CT-0155TTR-CxAC 1590

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1590nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TTR-CxAC 1590 Datasheet 1

Coretek

1 x 9

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TTR-CxAC 1610 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TTR-CxAC 1610 CT-0155TTR-CxAC 1610

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1610nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TTR-CxAC 1610 Datasheet 1

Coretek

1 x 9

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155NSP-MB2L 155Mbps ATM-Multimode Transceiver CT-0155NSP-MB2L CT-0155NSP-MB2L

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 2km, Multimode, LWL-Duplex, 1310nm, LED, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155NSP-MB2L Datasheet 1

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155NSP-MB2L-A 155Mbps ATM-Multimode Transceiver, Extended Temperature CT-0155NSP-MB2L-A CT-0155NSP-MB2L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 2km, Multimode, LWL-Duplex, 1310nm, LED, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155NSP-MB2L-A Datasheet 1

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155NSP-MB2L-D 155Mbps ATM-Multimode Transceiver, SFP with Digital Diagnostic Monitoring (DDM) CT-0155NSP-MB2L-D CT-0155NSP-MB2L-D

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 155Mb/s, 2km, Multimode, LWL-Duplex, 1310nm, LED, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155NSP-MB2L-D Datasheet 1

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155NSP-MB2L-E 155Mbps ATM-Multimode Transceiver, SFP with DDM and Extended Temperature CT-0155NSP-MB2L-E CT-0155NSP-MB2L-E

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 155Mb/s, 2km, Multimode, LWL-Duplex, 1310nm, LED, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155NSP-MB2L-E Datasheet 1

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-MB5L 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSP-MB5L CT-0155TSP-MB5L

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 15km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-MB5L Datasheet 1

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-MB5L-A 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0155TSP-MB5L-A CT-0155TSP-MB5L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 15km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-MB5L-A Datasheet 1

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-MB5L-D 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with Digital Diagnostic Monitoring (DDM) CT-0155TSP-MB5L-D CT-0155TSP-MB5L-D

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 155Mb/s, 15km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-MB5L-D Datasheet 1

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-MB5L-E 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with DDM and Extended Temperature CT-0155TSP-MB5L-E CT-0155TSP-MB5L-E

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 155Mb/s, 15km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-MB5L-E Datasheet 1

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-MB6L 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSP-MB6L CT-0155TSP-MB6L

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-MB6L Datasheet 1

Coretek

SFP

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-MB6L-A 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0155TSP-MB6L-A CT-0155TSP-MB6L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-MB6L-A Datasheet 1

Coretek

SFP

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-MB6L-D 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with Digital Diagnostic Monitoring (DDM) CT-0155TSP-MB6L-D CT-0155TSP-MB6L-D

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 155Mb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-MB6L-D Datasheet 1

Coretek

SFP

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-MB6L-E 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with DDM and Extended Temperature CT-0155TSP-MB6L-E CT-0155TSP-MB6L-E

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 155Mb/s, 40km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-MB6L-E Datasheet 1

Coretek

SFP

20-40

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-MB7L 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSP-MB7L CT-0155TSP-MB7L

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 60km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-MB7L Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-MB7L-A 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0155TSP-MB7L-A CT-0155TSP-MB7L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 60km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-MB7L-A Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-MB7L-D 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with Digital Diagnostic Monitoring (DDM) CT-0155TSP-MB7L-D CT-0155TSP-MB7L-D

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 155Mb/s, 60km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-MB7L-D Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-MB7L-E 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with DDM and Extended Temperature CT-0155TSP-MB7L-E CT-0155TSP-MB7L-E

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 155Mb/s, 60km, Singlemode, LWL-Duplex, 1310nm, FP, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-MB7L-E Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-KB8L 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSP-KB8L CT-0155TSP-KB8L

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-KB8L Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-KB8L-A 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0155TSP-KB8L-A CT-0155TSP-KB8L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-KB8L-A Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-KB8L-D 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with Digital Diagnostic Monitoring (DDM) CT-0155TSP-KB8L-D CT-0155TSP-KB8L-D

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-KB8L-D Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-KB8L-E 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with DDM and Extended Temperature CT-0155TSP-KB8L-E CT-0155TSP-KB8L-E

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-KB8L-E Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-KB9L 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSP-KB9L CT-0155TSP-KB9L

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-KB9L Datasheet 1

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-KB9L-A 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0155TSP-KB9L-A CT-0155TSP-KB9L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-KB9L-A Datasheet 1

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-KB9L-D 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with Digital Diagnostic Monitoring (DDM) CT-0155TSP-KB9L-D CT-0155TSP-KB9L-D

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-KB9L-D Datasheet 1

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-KB9L-E 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with DDM and Extended Temperature CT-0155TSP-KB9L-E CT-0155TSP-KB9L-E

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-KB9L-E Datasheet 1

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-KBAL 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSP-KBAL CT-0155TSP-KBAL

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-KBAL Datasheet 1

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-KBAL-A 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-0155TSP-KBAL-A CT-0155TSP-KBAL-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-KBAL-A Datasheet 1

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-KBAL-D 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with Digital Diagnostic Monitoring (DDM) CT-0155TSP-KBAL-D CT-0155TSP-KBAL-D

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-KBAL-D Datasheet 1

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-KBAL-E 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver, SFP with DDM and Extended Temperature CT-0155TSP-KBAL-E CT-0155TSP-KBAL-E

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 155Mb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-KBAL-E Datasheet 1

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-CB8L wwww 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSP-CB8L wwww CT-0155TSP-CB8L wwww

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-CB8L wwww Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-CB8L 1470 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSP-CB8L 1470 CT-0155TSP-CB8L 1470

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1470nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-CB8L 1470 Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-CB8L 1490 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSP-CB8L 1490 CT-0155TSP-CB8L 1490

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1490nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-CB8L 1490 Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-CB8L 1510 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSP-CB8L 1510 CT-0155TSP-CB8L 1510

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1510nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-CB8L 1510 Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-CB8L 1530 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSP-CB8L 1530 CT-0155TSP-CB8L 1530

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1530nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-CB8L 1530 Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-CB8L 1550 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSP-CB8L 1550 CT-0155TSP-CB8L 1550

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1550nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-CB8L 1550 Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-CB8L 1570 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSP-CB8L 1570 CT-0155TSP-CB8L 1570

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1570nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-CB8L 1570 Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-CB8L 1610 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSP-CB8L 1610 CT-0155TSP-CB8L 1610

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 80km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1610nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-CB8L 1610 Datasheet 1

Coretek

SFP

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-CB9L wwww 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSP-CB9L wwww CT-0155TSP-CB9L wwww

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-CB9L wwww Datasheet 1

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TSP-CB9L 1470 155Mbps ATM-Single Mode Transceiver CT-0155TSP-CB9L 1470 CT-0155TSP-CB9L 1470

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Duplex, CWDM, 1470nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TSP-CB9L 1470 Datasheet 1

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TBR-M24C 1.25Gbps Single Mode Bi-Di Transceiver CT-1250TBR-M24C CT-1250TBR-M24C

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 1.25Gb/s, 10km, Singlemode, LWL-Simplex, 1310/1550nm, FP, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TBR-M24C Datasheet

Coretek

1 x 9

1-15

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TBR-K24C 1.25Gbps Single Mode Bi-Di Transceiver CT-1250TBR-K24C CT-1250TBR-K24C

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 1.25Gb/s, 10km, Singlemode, LWL-Simplex, 1550/1310nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TBR-K24C Datasheet

Coretek

1 x 9

1-15

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TBR-K24C-A 1.25Gbps Single Mode Bi-Di Transceiver, Extended Temperature CT-1250TBR-K24C-A CT-1250TBR-K24C-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 1.25Gb/s, 10km, Singlemode, LWL-Simplex, 1550/1310nm, DFB, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TBR-K24C-A Datasheet

Coretek

1 x 9

1-15

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-1250TTR-KxAC 1.25Gbps Single Mode Transceiver CT-1250TTR-KxAC CT-1250TTR-KxAC

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 1.25Gb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TTR-KxAC Datasheet

Coretek

1 x 9

85-120

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TSP-KBAL 1.25Gbps Single Mode Transceiver CT-1250TSP-KBAL CT-1250TSP-KBAL

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 1.25Gb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSP-KBAL Datasheet

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-1250TTR-KxAC-A 1.25Gbps Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-1250TTR-KxAC-A CT-1250TTR-KxAC-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 1.25Gb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TTR-KxAC-A Datasheet

Coretek

1 x 9

85-120

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-1250TSP-KBAL-A 1.25Gbps Single Mode Transceiver, Extended Temperature CT-1250TSP-KBAL-A CT-1250TSP-KBAL-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 1.25Gb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSP-KBAL-A Datasheet

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-1250TSP-KBAL-E 1.25Gbps Single Mode Transceiver, SFP with DDM and Extended Temperature CT-1250TSP-KBAL-E CT-1250TSP-KBAL-E

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 1.25Gb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSP-KBAL-E Datasheet

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-1250TSP-KBAL-D 1.25Gbps Single Mode Transceiver, SFP with Digital Diagnostic Monitoring (DDM) CT-1250TSP-KBAL-D CT-1250TSP-KBAL-D

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 1.25Gb/s, 120km, Singlemode, LWL-Duplex, 1550nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-1250TSP-KBAL-D Datasheet

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

1 - 2.125 Gb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155NSP-SB2L 155Mbps Multimode Transceiver CT-0155NSP-SB2L CT-0155NSP-SB2L

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 2km, Multimode, LWL-Duplex, 850nm, VCSEL, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155NSP-SB2L Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155NSP-SB2L-A 155Mbps Multimode Transceiver, Extended Temperature CT-0155NSP-SB2L-A CT-0155NSP-SB2L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 2km, Multimode, LWL-Duplex, 850nm, VCSEL, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155NSP-SB2L-A Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155NSP-SB2L-E 155Mbps Multimode Transceiver, SFP with DDM and Extended Temperature CT-0155NSP-SB2L-E CT-0155NSP-SB2L-E

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 155Mb/s, 2km, Multimode, LWL-Duplex, 850nm, VCSEL, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155NSP-SB2L-E Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155NSP-SB2L-D 155Mbps Multimode Transceiver, SFP with Digital Diagnostic Monitoring (DDM) CT-0155NSP-SB2L-D CT-0155NSP-SB2L-D

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 155Mb/s, 2km, Multimode, LWL-Duplex, 850nm, VCSEL, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155NSP-SB2L-D Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBR-Mx3C 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver CT-0155TBR-Mx3C CT-0155TBR-Mx3C

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 155Mb/s, 5km, Multimode, LWL-Simplex, 1310/1550nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBR-Mx3C Datasheet

Coretek

1 x 9

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBR-Lx3C 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver CT-0155TBR-Lx3C CT-0155TBR-Lx3C

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 155Mb/s, 5km, Multimode, LWL-Simplex, 1550/1310nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBR-Lx3C Datasheet

Coretek

1 x 9

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBR-Cx9C 5157 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver CT-0155TBR-Cx9C 5157 CT-0155TBR-Cx9C 5157

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Simplex, 1510/1570nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBR-Cx9C 5157 Datasheet

Coretek

1 x 9

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBR-Cx9C 5751 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver CT-0155TBR-Cx9C 5751 CT-0155TBR-Cx9C 5751

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

1x9 PTH, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Simplex, 1570/1510nm, DFB, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBR-Cx9C 5751 Datasheet

Coretek

1 x 9

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBP-MB2L 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver CT-0155TBP-MB2L CT-0155TBP-MB2L

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 2km, Multimode, LWL-Simplex, 1310/1550nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBP-MB2L Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBP-LB2L 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver CT-0155TBP-LB2L CT-0155TBP-LB2L

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 2km, Multimode, LWL-Simplex, 1550/1310nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBP-LB2L Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBP-MB3L 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver CT-0155TBP-MB3L CT-0155TBP-MB3L

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 5km, Multimode, LWL-Simplex, 1310/1550nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBP-MB3L Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBP-LB3L 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver CT-0155TBP-LB3L CT-0155TBP-LB3L

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 5km, Multimode, LWL-Simplex, 1550/1310nm, FP, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBP-LB3L Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBP-CB9L XX YY 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver CT-0155TBP-CB9L XX_YY CT-0155TBP-CB9L XX_YY

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Simplex, 1510/1570nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBP-CB9L XX YY Datasheet

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBP-CB9L-D XX YY 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver CT-0155TBP-CB9L-D XX_YY CT-0155TBP-CB9L-D XX_YY

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 100km, Singlemode, LWL-Simplex, 1570/1510nm, DFB, 0 to 70°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBP-CB9L-D XX YY Datasheet

Coretek

SFP

85-120

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBF-L26C 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver CT-0155TBF-L26C CT-0155TBF-L26C

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 40km, Singlemode, LWL-Simplex, 1550/1310nm, FP, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBF-L26C Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBF-L27C 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver CT-0155TBF-L27C CT-0155TBF-L27C

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 60km, Singlemode, LWL-Simplex, 1550/1310nm, FP, 0 to 70°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBF-L27C Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Commercial

RoHS
Coretek CT-0155TBP-MB2L-A 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver, Extended Temperature CT-0155TBP-MB2L-A CT-0155TBP-MB2L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 2km, Multimode, LWL-Simplex, 1310/1550nm, FP, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBP-MB2L-A Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TBP-LB2L-A 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver, Extended Temperature CT-0155TBP-LB2L-A CT-0155TBP-LB2L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 2km, Multimode, LWL-Simplex, 1550/1310nm, FP, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBP-LB2L-A Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TBP-MB3L-A 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver, Extended Temperature CT-0155TBP-MB3L-A CT-0155TBP-MB3L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 5km, Multimode, LWL-Simplex, 1310/1550nm, FP, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBP-MB3L-A Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TBP-LB3L-A 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver, Extended Temperature CT-0155TBP-LB3L-A CT-0155TBP-LB3L-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP, 155Mb/s, 5km, Multimode, LWL-Simplex, 1550/1310nm, FP, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBP-LB3L-A Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TBF-L26C-A 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver, Extended Temperature CT-0155TBF-L26C-A CT-0155TBF-L26C-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 40km, Singlemode, LWL-Simplex, 1550/1310nm, FP, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBF-L26C-A Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TBF-L27C-A 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver, Extended Temperature CT-0155TBF-L27C-A CT-0155TBF-L27C-A

Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

SFF 2x5 PTH, 155Mb/s, 60km, Singlemode, LWL-Simplex, 1550/1310nm, FP, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBF-L27C-A Datasheet

Coretek

SFF

45-80

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TBP-MB2L-E 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver, SFP with DDM and Extended Temperature CT-0155TBP-MB2L-E CT-0155TBP-MB2L-E

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 155Mb/s, 2km, Multimode, LWL-Simplex, 1310/1550nm, FP, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBP-MB2L-E Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TBP-MB3L-E 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver, SFP with DDM and Extended Temperature CT-0155TBP-MB3L-E CT-0155TBP-MB3L-E

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 155Mb/s, 5km, Multimode, LWL-Simplex, 1310/1550nm, FP, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr

Coretek CT-0155TBP-MB3L-E Datasheet

Coretek

SFP

1-15

Datacom/telecom

100 - 622 Mb/s

Industrial

RoHS
Coretek CT-0155TBP-LB3L-E 155Mbps Single Mode Bi-Di Transceiver, SFP with DDM and Extended Temperature CT-0155TBP-LB3L-E CT-0155TBP-LB3L-E

Optisches Modul, Serielle Daten, Hot-Swa...

SFP with DDMI, 155Mb/s, 5km, Multimode, LWL-Simplex, 1550/1310nm, FP, -40 to 85°C,...

Lesen Sie mehr