Optisches Modul, Serielle Daten, Lötbar

Coretek CT-0155NTR-Sx2y-A 155Mbps ATM-Multimode Transceiver, Extended Temperature

Artikelnummer des Herstellers :

CT-0155NTR-Sx2y-A

Hersteller Coretek

Coretek

Beschreibung :

1x9 PTH, 155Mb/s, 2km, Multimode, LWL-Duplex, 850nm, VCSEL, -40 to 85°C, RoHS.

Betrachten Sie unsere große Auswahl an Transceivers

Betrachten Sie unser Portfolio von Faseroptische Komponenten

Betrachten Sie alle Produkte unseres Lieferanten Coretek

RoHS

RoHS

  • Preis und Verfügbarkeit

  • Fragen Sie unsere Experten

    Features
  • Industry Standard 1x9 Pin Through Hole (PTH) Footprint
    +3.3V or +5V Power Supply
    PECL Differential Electrical Interface
    PECL or TTL Signal Detect
    Duplex SC or ST Connectors
    Class 1 Laser Product 21CFR1040.10
    RoHS Compliant
Eigenschaften ähnliche Produkte
Formfaktor 1 x 9  

  ähnliche Produkte gefunden

ähnliche Produkte suchen
Reichweite (km) 1-15  
Protocol Datacom/telecom  
Data Rate 100 - 622 Mb/s  
Temperatur- bereich Industrial